4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lot 229:
Lot was removed from auction
MAURIZIO PILO', Da Ravenna a Venezia… appunti
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Da Ravenna a Venezia… appunti
Tecnica mista su tavola di legno cm40x60
Opera firmata sul retro
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista