4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lotto 228:
Lotto rimosso dall'asta
MAURIZIO PILO', Appunti di pag. 258
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Appunti di pag. 258
Tecnica mista su tavola di legno cm30x20x4
Opera firmata sul retro
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista