4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lot 227:
Lot was removed from auction
MAURIZIO PILO', Riflessi di due alberi a Venezia, 2020
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Riflessi di due alberi a Venezia, 2020
Tecnica mista su tavola di legno cm60x40
Opera firmata sul retro
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista