4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lotto 160:
Lotto rimosso dall'asta
GIUSEPPE CHIARI, Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI
(Firenze 1926 – 2007)
Tecnica mista e collage cm100x70
Provenienza studio dell’artista
Collezione privata