4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lot 108:
Lot was removed from auction
ORFEO TAMBURI, Parigi, 1968
ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 – Parigi 1994)
Parigi, 1968
Tecnica mista su carta cm20x15
Data in basso a sinistra, firmato in basso a destra
Autentica su fotografia con dedica rilasciata il 28/10/1993