4th CONTEMPORARY ART AUCTION
Lotto 107:
Lotto rimosso dall'asta
ANTONIO POSSENTI, Uccellino e pipistrello, 1999
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 – 2016)
Uccellino e pipistrello, 1999
Tecnica mista su carta applicata su tela cm35x25
Titolo in basso a sinistra, firma in basso a destra
Sul retro titolo, numero d’archivio e timbri delle gallerie di provenienza
Autentica rilasciata dall’archivio delle opere del Maestro A. P.
N° archivio 1744