4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 97:
Lotto rimosso dall'asta
GIAMPAOLO MASOTTI Senza Titolo
GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 – Ravenna 2012)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm18x25
Firmato in alto a sinistra
Timbro Studio Giampaolo Masotti Art