4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 69:
Lotto rimosso dall'asta
RENZO CROCIARA Senza titolo
RENZO CROCIARA
(Ferrara, 1950)
Tecnica mista su tavola cm30x60
Firmato in basso a sinistra e sul retro