4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 50:
Lotto rimosso dall'asta
GERMANO SARTELLI, Senza titolo, 1983
GERMANO SARTELLI
(Imola 1925 – 2014)
Senza titolo, 1983
Collage e tecnica mista su cartoncino cm70x50
Firma e data in basso destra
Provenienza: Galleria Il Patio Ravenna