4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 248:
Lotto rimosso dall'asta
Prezzo base: €550
Prezzo stimato: €900 - €1 000
BRUNO DONZELLI, Specchio Carrà
BRUNO DONZELLI (Napoli 1941)
Specchio Carrà Tecnica mista su cartoncino cm70x50 Firmato al centro Opera incorniciata