4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 24:
Lotto rimosso dall'asta
Prezzo base: €130
Prezzo stimato: €200 - €300
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo
TOMMASO CASCELLA (Roma 1951)
Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm10,5×13,5 Firmato al centro Opera incorniciata