4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 227:
Lotto rimosso dall'asta
MAURIZIO PILO', Riflessi di due alberi a Venezia, 2020
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Riflessi di due alberi a Venezia, 2020
Tecnica mista su tavola di legno cm60x40
Opera firmata sul retro
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista