4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 147:
FRANCO TIZI, Studio, 1994
FRANCO TIZI
(Grottamare)
Studio, 1994
Olio su tela cm40x50
Sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista N° 577