Contemporary Art Auction n.3
Lot 67:
Lot was removed from auction
LORENZO ROMANI Senza titolo, 2019-2020
LORENZO ROMANI
(Ferrara 1988)
Senza titolo, 2019-2020
Tecnica mista su legno cm40x40
Firmato in basso a destra e sul retro