Contemporary Art Auction n.3
Lot 121:
ALDO MONDINO, Senza titolo
ALDO MONDINO
(Torino 1938 – 2005)
Disegno a biro su carta cm26x18
Firmato in basso a destra
Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo