Lotto 21:
Lotto rimosso dall'asta
REMO BRINDISI, Senza titolo, 1971
REMO BRINDISI
(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Senza titolo, 1971
Tempera su carta cm51x36
Firmato al centro
Provenienza Galleria d’Arte Estense (FE) 1973 G. Lovetti