Lotto 104:
Lotto rimosso dall'asta
FELICE CARENA, Don Chisciotte, 1965
FELICE CARENA
(Cumiana 1879 – Venezia 1966)
Don Chisciotte, 1965
China su carta cm27x21
Firmato in basso a destra
Provenienza Galleria del Forziere (FE) 1969 P. Marani